укр rus
Растениеводство
/
Животноводство
Информация о заказе
Контактные данные
Дополнительная информация
наши представители свяжутся с вами
в течение 1 робочего дня
после отправки заказа
О компании
Контакты
Написать нам
CМИ про нас
Растениеводство Племенное свиноводство Товарное свиноводство Финотчетность
«Агропрайм Холдингу» — 10 лет!
7 декабря, 2015  |  

5 декабря ООО «Агропрайм Холдинг» исполнилось 10 лет. К юбилею лидер сельского хозяйства Одесчины подошел с хорошими результатами. На предприятии работают 600 сотрудников, 6500 пайщиков доверили «Агропрайм Холдингу» обрабатывать 24 000 га земли.


За 10 лет работы работниками предприятия выращено более полумиллиона тонн сельскохозяйственной продукции. В частности, 255 тыс. тонн озимой пшеницы, 95 тыс. тонн ячменя, 78 тыс. тонн рапса, 41 тыс. тонн подсолнечника.


На откормочном комплексе предприятия с момента его ввода в эксплуатацию в 2011 году произведено более 10 тыс. тонн свинины. А на племенном заводе, одном из лучших в Украине, выращено 36 тыс. поросят.


Поздравить работников предприятия с юбилеем в Измаил приехали гости из Киева и Одессы, руководители управлений агропромышленного развития Измаильского, Болградского и Тарутинского районов, сельские головы. Прозвучало много теплых слов, ведь «Агропрайм Холдинг» все годы тесно сотрудничает с сельскими общинами, помогает решать социальные вопросы в 12 селах, где работает.


Подводя итоги первой «десятилетки» предприятия, генеральный директор Лариса Ивановна Игнат подчеркнула, что всеми достижениями «Агропрайм Холдинг» обязан, в первую очередь, людям, которые работают на предприятии. Передовики производства были награждены ценными подарками и премиями. А художественные коллективы района подарили юбилярам яркий концерт.

также по теме
Инвестиционные проекты:
  • налаживания производства продукции растениеводства
  • строительство племенного репродуктора на 200 голов свиноматок
  • строительство откормочного комплекса мощностью 24 000 голов свиней в год



















Будем рады ответить на все ваши вопросы