«Агропрайм Холдинг» получил государственные награды лидеров отрасли
14 ноября, 2013

В День работников сельского хозяйства «Агропрайм Холдинг» получил поздравиления с профессиональным праздником и государственные награды лидеров отрасли.  «Агропрайм Холдинг», которое входит в число лучших предприятий аграрного комплекса региона, также была отмечена по этому случаю.

 

На Одесщине празднование Дня работников сельского хозяйства состоялось 14 ноября 2013 г. в Доме представительств. Глава Одесской областной государственной администрации Николай Скорик поздравил аграриев с профессиональным праздником и вручил награды.

За весомые трудовые достижения и вклад в развитие агропромышленного комплекса Украины генеральный директор «Агропрайм Холдинг» Лариса Ивановна Игнат награждена орденом княгини Ольги IIIстепени. Эта награда учреждена специально для женщин за выдающиеся заслуги в государственной, производственной и общественной деятельности.

 

Лариса Ивановна имеет большой опыт в качестве руководителя «Агропрайм Холдинг», вместе с которым она прошла путь к статусу лидера отрасли в Одесском регионе. Предприятие реализует масштабные инвестиционные проекты в 5 районах области. В отрасли племенного свиноводства «Агропрайм Холдинг» входит в тройку лидеров по объемам продаж в Украине.

 

Свой личный успех и успех компании Лариса Ивановна связывает с коллективом предприятия и отношением к работе. Она с гордостью отмечает, что только коллектив единомышленников, профессионализм и сплоченность команды, стремление каждого сотрудника быть лучшими помогли предприятию выйти на тот высокий уровень, на котором «Агропрайм Холдинг» находится сегодня.

 

«Эта награда является отражением достижений компании, признанием заслуг каждого нашего сотрудника, и является бесспорным стимулом для дальнейшего развития!» – сказала Лариса Ивановна, получая награду из рук губернатора.