ЗMI про нас
Рослинництво Племінне свинарство Товарне свинарство Біопаливо
Спортсмени з Одеської області завоювали дев'ять медалей Кубка України з ушу
23 листопада, 2017

Спортсмены из Одесской области завоевали девять медалей Кубка Украины по ушу-саньда, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Соревнования проходили в Херсоне. В турнире приняли участие более 280 ушуистов из десяти областей Украины.

В состав сборной Одесской области вошли юные спортсмены из Одессы, Болграда, Ларжанки и Измаила. Вместе они завоевали 9 медалей. Три из них привезли домой представительницы СК "Бусидо" Болградского района. Первое место заняла Ольга Стойнова, второе - Антонина Узун и третье - Руслана Анисимова.

В поездке команду юга Одесской области сопровождал тренер из Ларжанки Сергей Чипой.

"Надо отметить, что соревнования были подготовлены на высочайшем уровне, было серьезное судейство. Нам создали все условия для победы и для отдыха. Спасибо организаторам за приглашение", - отметил он.

Спонсорами участия команды юга Одесщины стали Благотворительный фонд Урбанского "Придунавье" и ООО "Агропрайм Холдинг".