укр rus
Растениеводство
/
Животноводство
Информация о заказе
Контактные данные
Дополнительная информация
наши представители свяжутся с вами
в течение 1 робочего дня
после отправки заказа
О компании
Контакты
Написать нам
CМИ про нас
Растениеводство Племенное свиноводство Товарное свиноводство Финотчетность
«Агропрайм» получил награду за селекционную работу
8 июня, 2015  |  

Экспозиция племенного завода ООО «Агропрайм Холдинг» традиционно является одной из самой посещаемой на выставке «АГРО», которая обычно проходит в начале лета в Национальном выставочном центре в Киеве.


Просторные клетки с племенными свинками и хряками оборудованы автоматическими кормушками и поилками. Животные чувствуют себя комфортно, своим видом и поведением наглядно демонстрируют высокий статус здоровья поголовья, которое племзавод реализует покупателям.


У клиентов есть прекрасная возможность пообщаться со специалистами предприятия. А гостеприимство «Агропрайм Холдинга» хорошо известно всем, кто хотя бы раз посетил неформальное общение с измаильцами.


Не стала исключением и выставка «АГРО-2015», которая состоялась в НПЦ 3-5 июня. Пообщаться с представителями «Агропрайм Холдинга» желали не только партнеры со всех уголков Украины, но и представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, отраслевых ассоциаций и СМИ.


В последний день работы выставки состоялось награждение участников. Племенной завод ООО «Агропрайм Холдинг» получил Золотую медаль выставки за весомые достижения в селекционно-племенной работе в отрасли свиноводства.


Заслуженную награду получил главный технолог предприятия Василий Александрович Лымарь. «Еще и еще раз подчеркиваю, что наши достижения — это заслуга каждого из специалистов на всех этапах работы. Ветеринары, зоотехники, специалисты по уходу за животными, технологи, специалисты комбикормового завода, коммерческая служба — каждый сделал свой вклад в наш общий результат», — сказал В.Лымарь, получая награду.

также по теме
Инвестиционные проекты:
  • налаживания производства продукции растениеводства
  • строительство племенного репродуктора на 200 голов свиноматок
  • строительство откормочного комплекса мощностью 24 000 голов свиней в год



















Будем рады ответить на все ваши вопросы